Información de contacto de nuestros representantes en chile

haga click en el mapa para selecionar su región

I Región de Tarapacá

Zonal de venta:

Ing. Agr. Gonzalo Vélez S.M.
+56 9 8293 5987
gvelez@agroconnexion.cl

II Región de Antofagasta

Zonal de venta:

Ing. Agr. Gonzalo Vélez S.M.
+56 9 8293 5987
gvelez@agroconnexion.cl

III Región de Atacama

Zonal de venta:

Ing. Agr. Gonzalo Vélez S.M.
+56 9 8293 5987
gvelez@agroconnexion.cl

IV Región de Coquimbo

Zonal de venta:

Ing. Agr. Gonzalo Vélez S.M.
+56 9 8293 5987
gvelez@agroconnexion.cl

V Región de Valparaíso

Zonal de venta:

Ing. Agr. Andrés Manríquez.
+56 9 82935984
amanriquez@agroconnexion.cl

VI Región de O’Higgins

Zonal de venta:

Ing. Agr. Rosemarie Kutscher
+56 9 8293 5980
rkutscher@agroconnexion.cl

VII Región del Maule

Zonal de venta:

Ing. Agr. Rodrigo Olave
+56 9 8293 5598
rolave@agroconnexion.cl

VIII Región del Bío Bío

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

IX Región de la Araucanía

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

X Región de los Lagos

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

XI Región de Aysén

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

XII Región de Magallanes

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

Región Metropolitana

Zonal de venta:

Ing. Agr. Ana María Rivero
+56 9 82935993
a.rivero@agroconnexion.cl

XIV Región de los Ríos

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

XV Región de Arica y Parinacota

Zonal de venta:

Ing. Agr. Gonzalo Vélez S.M.
+56 9 8293 5987
gvelez@agroconnexion.cl

XVI Región de Ñuble

Zonal de venta:

Ing. Agr. Pablo Jara
+56 9 40140919
pjara@agroconnexion.cl

Contactos Generales

Departamento Técnico:

Ing. Agr. Álvaro Vargas
+56 9 8293 5981
avargas@agroconnexion.cl

Ing. Agr. Paula Alarcón C
+56 9 5405 1297
palarcon@agroconnexion.cl

Ing. Agr. Romina Garrido
+56 9 3453 9549
rgarrido@agroconnexion.cl